Ороситель пожарный спринклер/дренчер пенно-водяной TYCO TY3251 (K=80) розеткой вниз

Модель оросителя TY3251 снята с производства и более не поставляется. Информацию о новой модели TY325 можно посмотреть на соответствующей странице
Описание
Ороситель спринклерный, стандартного реагирования модели TY3251 (старое обозначение TD516M) с плоской розеткой (установка вниз), представляет из себя ороситель колбового типа с К-фактором 80 (определение К-ф см.в справочных материалах) и производит распыл полусверической формы.
Данные оросители используются и сертифицированы в качестве водяных и пенных и применяются в "мокрых" автоматических спринклерных системах пожаротушения.
"Утопленное" исполнение спринклеров модели TY3251 получается при использовании оросителя вместе с утопленным (фасонным) цоколем при монтаже в подвесной полоток.
Оросители данной модели поставляются в вариантах покрытия:
- без покрытия (бронза)
- с гальваническим покрытием (хром)
- полимерным покрытием (белый)
Возможно произвести под заказ партию оросителей любого цвета по таблице RAL
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию отдельных узлов и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Внешний вид оборудования может отличаться от изображения, размещенного на сайте и в документации.

Сертификация
C-GB.ПБ47.В.00271 скрок действия 26.03.13 - 26.03.18
Цена оборудования указана в прайс-листе, который можно получить, прислав запрос на нашу электронную почту или связавшись с менеджерами нашей компании.
Внимание!
Внимание!Для герметичной установки спринклеров их нужно закручивать с усилием 7 – 14 ft.lbs. (9,5 – 19,0 Н·м). Максимально допустимое усилие для установки спринклеров составляет 21 ft.lbs. (28,5 Н·м). Большее усилие может вызвать деформацию входного отв
Аксессуары
Чтобы конвертер мог работать - включите, пожалуйста, поддержку JavaScript.







