TYCO
пожаротушение
Оросители
для пожаротушения
Аксессуары
для оросителей
Узлы управления
и комплектующие
Сигнализаторы
и концевые выключатели
Запорная
арматура
Регуляторы
давления
Подвесы
для труб
Пенное
пожаротушение
Бессварные соединения
(грувлоки)
Динарм
пожаротушение
Оросители
для пожаротушения
Аксессуары
для оросителей
Узлы управления (клапаны)
Запорная арматура
Соленоидные клапаны, шаровые краны
Пенное пожаротушение
Сигнализаторы
Бессварные соединения (грувлоки)
Вентили для пожарного крана
Raphael
регуляторы давления
Другие
производители
Единый справочный телефон
+7 (495) 744-06-23
Напишите нам
7440623@ognebor.ru

Ороситель пожарный спринклер/дренчер TYCO TY7153 ULTRA K17 (К=242) розеткой вверх

Конвертер величин
Версия для печати
Запросить сертификат
Скачать техническую документацию
Основные параметры
Модель::
TY7153 ULTRA K17
Тип оросителя:
спринклер|дренчер
Монтажное расположение::
вверх
К-фактор/коэффициент произв.:
К242/1.28
Тепловая инерционность::
стандарт
Тип теплового замка:
колба 5мм|без замка
Резьба присоединения:
3/4"
Сертификация
ВНИИПО МЧСFMUL
Под заказ
Описание
Характеристики
Документация

Спринклеры типа Ultra K17 с вогнутой розеткой для режима локализации огня ("Control mode"), стандартного реагирования, с К- 240 (рис. 1) представляют собой автоматические спринклеры с хрупкой колбой. Они предназначены для использования с учетом критериев установки для режима локализации огня ("Control mode"), установленных Национальной ассоциацией противопожарной защиты и компанией Factory Mutual Research Corporation в целях защиты складов с большой высотой складирования. Спринклеры Ultra K17 обеспечивают повышенную степень защиты по сравнению со стандартными спринклерами, а в некоторых случаях они позволяют также сэкономить средства за счет исключения спринклеров внутри стеллажей. Возможности использования спринклеров Ultra K17 для режима локализации огня ("Control mode") не ограничиваются текущими перечнями/наименованиями утвержденного оборудования. Для получения информации об испытаниях в условиях возникновения огня, которая может быть подана в органы власти, имеющие полномочия на введение стандартов и контроль их исполнения, обращайтесь в технический отдел поставщика оборудования.

Исполнение: латунь.

7153_sh

Цена оборудования указана в прайс-листе, который можно получить, прислав запрос на нашу электронную почту или связавшись с менеджерами нашей компании.

Внимание!

Для герметичной установки спринклеров с резьбой присоединения ¾" ихнужно закручивать с усилием от 13 до 27 N·м (от 10 до 20 ft.lbs). Большееусилие может вызвать деформацию входного отверстия спринклера и утечкуводы или повреждение самого спринклера.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию отдельных узлов и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

Внешний вид оборудования может отличаться от изображения, размещенного на сайте и в документации.



Максимальное рабочее давление: 12,1 бар (175 psi).

Входное резьбовое соединение: ¾" NPT, ISO 7-R3/4.

К-фактор: K=241,9 л/мин▪бар0,5 (16,8 usgpm/psi0,5).

Температура срабатывания: 68°C (155°F) или 93°C (200°F).

Скачать техническую документацию

СЕРТИФИКАЦИЯ

ЕАЭС RU C-NL.ПБ34.В.00082/21 действителен до 12.12.2026

Аксессуары

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript!
Чтобы конвертер мог работать - включите, пожалуйста, поддержку JavaScript.
Список недавно просмотренных товаров
Похожие товары
Задать вопрос